Просмотров - 9959

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АВАНТА ПЛЮС, автошкола

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 33;
Телефон: 8(484)395-16-85;
Факс: 8(484)395-61-23;
Мобильный: 8-953-329-33-22;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.avanta-plus.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-17.30, Сб 9.00-16.00, Вск- выходной.

 

Информация про АВАНТА ПЛЮС, автошкола, время работы, адрес и телефоны АВАНТА ПЛЮС, автошкола, официальный сайт.

АВАНТА ПЛЮС, автошкола можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 33; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АВАНТА ПЛЮС, автошкола, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АВАНТА ПЛЮС, автошкола!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АВАНТА ПЛЮС, автошкола и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Маргарита / 11-06-2018, (id 8685)

  Аванту закончила год назад. Мнение осталось хорошее. Все экзамены сдала с первого раза. Проблем с записью не было, т.к. планировала и записывалась заранее. Да инструктора разные. Кто то слабее, кто то сильнее. Всегда выбор инструктора за вами и можно договорится.


Отзыв добавлен ученик / 01-06-2017, (id 5180)

  Ужасная автошкола! На вождение не записаться никогда, хотя изначально обещают, что под вас подстроятся и в любое для вас удобное время можно ходить на вождение, по факту вечно на две недели вперед все занято! Персонал грубит и хамит в ответ на малейший вопрос. Инструктора сами некомпетентные, каждый учит, как ему вздумается. Внутренний экзамен сдать нереально, все пересдают по 5 раз, а то и больше. На экзамене дают убитые машины. Сама автошкола тебя на экзаменах валит. Если в течение месяца после сдачи теории не сдаешь вождение (экзамен бывает 1-2 раза в месяц), то пересдаешь заново все полностью, сдачи и пересдачи все платные. Не обучение, а сплошная выкачка денег. Автошкола не заинтересована в том, чтобы научить и выпустить ученика, а лучше подольше подержать да побольше денежек с него поиметь, потому что деваться некуда, все равно будет ходить и платить. Никому не советую!


Отзыв добавлен Геннадий / 20-01-2016, (id 4199)

  Учился в Аванте.
Пишут много бреда тут в отзывах.
За теорию Строкову 10 баллов из 10!
Вождение катал с разными инструкторами.
С записью на вождение проблем не испытал. Писаться нужно вовремя просто, а не за день до занятия. Учитесь планировать своё время.
Пересдача внутреннего экзамена была ровно одна.
Сам завалил паралельную парковку.
Теория-город с первого раза.

Экзамены в ГАИ все сданы с первого раза.



Отзыв добавлен Евгения / 22-09-2015, (id 3941)

  Не рекомендовала бы вам эту школу, все учат по своему, нет единого подхода инструкторов к подготовке к экзамену.(все говорят разное , а на экзамене совершенно другое), сложно записаться на вождение особенно перед экзаменом в автошколе. если вы думаете что отучились три месяца и сдали сразу экзамен, все не так просто, в автошколе очень много пересдач именно по вождению, будете платить пока там не набьют свои кошельки. У школы видимо денег нет и инструкторам не платят зарплату, и им лишь бы откатать вождение с вами в итоге половина уволилась, остальные машины на ремонте, как хотите так и готовьтесь к экзамену.


Отзыв добавлен Вася / 19-06-2015, (id 3766)

  По вашей школе прокуратура плачет и другие органы если дальше будите вести себя так, КОЛЛЕКТИВ.


Отзыв добавлен Валентина / 26-05-2015, (id 3731)

  Я обучалась в автошколе "Аванта плюс" с 2011 году. Мне очень понравилось Преподаватель и инструктор был Смутный Евгений Валерьевич. Очень благодарна ему за терпение и отличное обучение.
А проблемы с записью на вождение есть в любой автошколе, т.ч. это не показатель того, что там нельзя учиться. Просто нужно звонить пораньше, чтобы выбрать нужное время.
Удачи всем ученикам и процветания "Аванте плюс"


Отзыв добавлен Анастасия / 29-03-2015, (id 3576)

  Мне очень понравилось проходить обучение в Аванте, спасибо Куткину В.Н. за теорию и огромное спасибо Ильину А.Б за практику. Все экзамены сдала легко с первого раза.Всем советую.


Отзыв добавлен ученик / 13-05-2014, (id 2836)

  Самая дерьмовая автошкола из всех что есть в Обнинске! Записаться на занятие невозможно, повышают цены на вождение без предупреждения. Сначала обещают чуть ли не индивидуальный график учебы, а потом ты уже бегаешь как дурак чтоб записаться. Внутренний экзамен будете сдавать пока с вас не вытянут определенную сумму, на теории объясняют одно, а на практике говорят другое (ты это мол забудь, вот так нужно), не могут даже сами с собой договориться как учить, каждый мастер учит по своему и обсерает других. Короче ужас, не тратьте свое время, нервы и деньги на эту шаражку.


Отзыв добавлен Ольга / 24-07-2013, (id 2203)

  В этой автошколе учился сын... Записаться на вождение не возможно!!! Полностью согласна с отзывом Кати.


Отзыв добавлен Кати / 23-07-2013, (id 2201)

  Когда записывалась, объяснила свою ситуацию с доступным временем, директор говорил, что можно подобрать любой удобный ученику режим, цитата "Хоть в час ночи будем вас возить, договоримся". В итоге, конечно, меня поставили перед фактом, что никто подстраиваться под меня не будет, не устраивает время - ездите на выходных. Я накатывала часы на выходных, инструктор 10 занятий крутил за меня руль и нажимал на педали, итог - ноль навыка, каждое занятие было как стресс, он ничему не учил, но зато ругал от души. Сменила инструктора, стало легче, но все равно выходных было мало. Попросила на неделе, как обещали, - отказали. Одно "бла-бла", чувствую себя обманутой. Короче говоря, не верьте этой автошколе и россказням об индивидуальном подходе и гибкости.


Отзыв добавлен Римма / 05-04-2012, (id 1060)

  Отучилась 2 месяца назад в автошколе «Аванта плюс». Честно говоря, очень страшно было первый раз садиться за руль, но после нескольких практических занятий, наоборот, стало интересно. Хочу выразить признательность и слова благодарности инструктору Булгакову Николаю Александровичу. Оптимизм и юмор Николая Александровича помогает во время практического вождения получить навыки грамотного вождения. Если вы хотите действительно научиться, не бояться ездить и оценивать все нюансы дорожных ситуаций, идите обучаться к Николаю Александровичу. Огромное Вам спасибо и успехов с «хорошими» учениками!
Римма



Отзыв добавлен Антон / 06-04-2011, (id 336)

  Пишу по порядку:
1. Теория прошла довольно быстро и интересно. Преподаватель был Василий Павлович. Очень веселый человек))))
2. Практику проходил на Kia Picanto с Вячеславом Васильевичем. Машина понравилась. Инструктор все объяснял хорошо.
3. Экзамен. Пока готовили к экзамену в ГАИ замучили по полной программе. В итоге оказалось, что экзамен в автошколе сдать гораздо труднее чем экзамен в ГАИ. Я все сдал с первой попытки.
В общем мне понравилось. Друзьям посоветую)))




Добавить отзыв для:     АВАНТА ПЛЮС, автошкола
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"