Просмотров - 26431

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Такси Ля Ля Фа

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Комарова 1;
Телефон: 8(484)392-22-00;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-860-00-09;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про Такси Ля Ля Фа, время работы, адрес и телефоны Такси Ля Ля Фа, официальный сайт.

Такси Ля Ля Фа можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Комарова 1; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до Такси Ля Ля Фа, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Такси Ля Ля Фа!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Такси Ля Ля Фа и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Людмила / 13-07-2019, (id 15561)

  Оператор хамло. заказали машину, ожидание долгое, мы сказали, что подождём, она сбросила трубку. Мы перезвонили, сказали, что готовы ждать столько, сколько понадобиться, она на повышенных тонах сказала, что машин нет, звоните в другое такси и скинула трубку!!!! Отвратительное обслуживание.


Отзыв добавлен Светлана / 08-01-2018, (id 5566)

  Сегодня (07.01.2018) вызвала такси "ля-ля-фа", водитель попросил 50 рублей за проезд, но у меня не оказалось 50, только 100 рублей было. Он мне дал "1 рубль" сдачи со 100 рублей. И улыбается, мол нет сдачи ...Так это разве мои проблемы?! Я заказала услугу ,заплатила за нее ,так будь любезен сдать сдачу !!!!
Позвонив диспетчеру и рассказала ситуацию, она просто кинула трубку !!!!
Больше не воспользуюсь этим такси ! Живут как в дремучем лесу!


Отзыв добавлен Оксана / 01-08-2017, (id 5309)

  Ужас!!! Сегодня вечером хотела вызвать такси, так там диспетчер такая грубиянка!!! Нагрубила, бросила трубку, после того как я перезвонила и потребовала объяснений такого поведения, она нагрубила еще больше, и опять бросила трубку, как оказалось это диспетчер Людмила, ужасная .....


Отзыв добавлен Тася / 28-11-2016, (id 4866)

  Ужасные водители в этом такси от вокзала в 15:47 приехало такси, попросила до Институа ИАТЭ новый корпус(3), так кроме того, что водитель не знает где это, отвез дальше аж до общежития и взял за это 220 рублей, хотя положено 140 рублей, плюс ехал ужасно очень быстро ,что из стороны в сторону другкю носило, не советую это такми никому .


Отзыв добавлен Наталья / 05-10-2016, (id 4749)

  Часто пользуемся услугами такси в Обнинске! Это такси безобразное! Уже второй раз машина не приехала вообще!!!! Диспетчер говорит выходите. После этого три раза перезванивали, диспетчер обещает, что водителя поторопит. В итоге машина так и не появилась, никто не перезвонил. Люди едут на работу, на электричку!!! Не надо пользоваться их услугами. ПОДВЕДУТ ЕЩЕ И НАХАМЯТ!!!!


Отзыв добавлен Наталья / 26-06-2016, (id 4579)

  Диспетчеры в данной службе откровенные хамки, водители не адекватные. Вызвали такси, вышли, доехали до места и тут нам говорят, что мы должны за ожидание.....????? С чего??? За то что нас водитель прождал лишние минут 5-7 от обещанного времени диспетчера. А когда мы их ждем, что-то не делают нам скидку за ожидание. На мой звонок диспетчеру мне было сказано, что в том случае когда вы ждете водителя, вы можете не доплатить ему за ожидание. Так что, помните, что за наше ожидание данного такси, мы можем водителю не доплатить за-то, что мы его прождали!!! Отвратительная служба. Уважаемый Штогрин Алексей Васильевич, проведите беседы со своими сотрудниками. А именно с диспетчерами, о том, что можно и нужно вежливо общаться с клиентами. А так же с водителями о том, что нельзя гонять по городу. Создается впечатление, что ты едешь на американских горках и по окончанию поездки хочется похлопать, что ты живой доехал.!!!


Отзыв добавлен Светлана / 04-06-2016, (id 4538)

  Вчера 03.06.2016г ехала с мужем до Сбербанка, водитель был не то что не адекватен, а просто "вштыренный", подрезал гнал руки по рулю не знал куда деть, то снимет ремень безопасности то опять через себя его наденет, вообщем все было с ним ясно. Уважаемое руководство , обратите внимание кого вы берете на работу, ведь вы возите людей!!!В следующий раз вызову ДПС!!!


Отзыв добавлен Зоя / 20-04-2016, (id 4434)

  Служба работает очень неровно. Часто приходится ждать подолгу, причем без предупреждения со стороны диспетчера.
К тому же водители часто не дают сдачу, причем не с крупных купюр, а даже с сотенной.
Сегодня ехала по адресу Курчатова, 49, и водитель катерогически отказался дать сдачу со ста рублей! Диспетчер на мою жалобу заявила: "А что вы от меня хотите? В следующий раз вызывайте того же водителя и решайте вопрос с ним".
Чего я от вас хочу? Нормальной качественной работы.



Отзыв добавлен Надежда / 16-02-2016, (id 4284)

  16 февраля 2016 в 11час. 15 мин. вызвала машину на Ленина, 150. В машине жутко накурено - дышать нечем. Водитель объяснил, что "затянулся всего один раз". Поехали на Гурьянова, 21. Заехав во двор "Самсона", водитель начал спрашивать у меня, где находится 21-й дом, показывая пальцем на все дома, что есть во дворе "Самсона". Показала. Доехали. Подаю тысячную купюру. Сдачи нет. И тут слышу сакраментальное менторским тоном: "Надо разменять". То есть, по логике водителя, пассажиру сейчас надо выпучить глаза и нарезАть круги по городу в поисках разменных купюр. В ответ на то, что обязанность иметь разменные купюры для сдачи - это обязанность водителя такси, а не пассажира, прозвучало привычное: "Здесь вам не банкомат". Прошу сообщить свой позывной, чтобы передать с другим водителем деньги. Не тут-то было! В ответ слышу "Идите! Я на ваш адрес больше не поеду!". Удивилась неадекватности поведения и вышла. Диспетчер сказала, что его позывной - 23 (молодой человек с рыжей бородкой и крупным лицом). Уважаемый Геннадий Алексеевич! Если вы - еще директор фирмы "Ля-ля-фа", разъясните своим водителям, что это ОНИ - ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, а НЕ наоборот. И если у них нет сдачи, то это - ИХ проблема, а не пассажира. Пассажир вызывает такси для того, чтобы быстро добраться до нужного места, а не для того, чтобы, добравшись, еще разъезжать по городу в поисках разменных купюр для ваших ленивых и наглых водителей.


Отзыв добавлен Иван / 11-02-2016, (id 4269)

  Вчера заказывал машинку к аэропорту Домодедово. Назначил время специально с запасом чтобы таксист не ждал меня. В итоге прождал практически два часа.. Машина так и не подьехала. с оператором все время приходилось связываться самому, обратного контакта не было. В итоге мне сообщили что не могут связаться с водителем. Пришлось поймать такси возле Аэропорта спустя несколько часов ожидания. Потратил кучу времени и лишних денег, отношение к данному такси испортилось!


Отзыв добавлен Наталья / 30-12-2015, (id 4170)

  Испортили все предновогоднее настроение! Сегодня заказала такси от Шацкого до Ермолино, тариф 400 руб. Машина приехала быстро, но водитель, узнав пункт назначения, стал скандалить по телефону с диспетчером на предмет того, что ему скоро меняться, а ему "подсунули Ермолино". Затем стал выяснять на ходу (!). кто из водителей на маршруте и объяснять диспетчеру, что он собирается меня пересадить в другую машину. При этом стиль вождения- агрессивный. Потом он сообщил мне, что сейчас он пересадит меня в другую машину и пост фактум поинтересовался, не против ли я. Я сказала, что против и выслушивала от него, что пересаживаться мне 10 секунд, а из Ермолино ему неизвестно как и когда возвращаться. И все это за мои же деньги! Я попросила его остановить на ближайшей остановке. Он милостиво сообщил, что ну так и быть, довезет меня... Мне пришлось опять настоять на остановке, на что он по-хамски прикрикнул на меня: "так, прекратите!" Этого я уже не вытерпела и потребовала остановить машину. Поездка от Шацкого до Плазы мне обошлась в 100 руб, испорченный вечер и жуткое предновогоднее настроение. Только через час, уже добравшись до дома, я смогла дозвониться до диспетчера, получила от нее "извините" и обещание рассказать (не знаю кому) об инциденте. Жуткое такси, не пользуйтесь услугами этой службы!


Отзыв добавлен Юлия / 24-10-2015, (id 4019)

  Вчера муж возвращался поздно ночью на такси вашего автопарка после корпоратива и естественно был не совсем трезв, забыл куртку с документами, ключами и моб. телефоном. Утром мы позвонили диспетчеру и выяснилось что вещи у водителя, диспетчер дал номер телефона водителя и мы согласовались что он встретится с мужем и передаст ему вещи. Естественно мы решили отблагодарить его по мере наших возможностей но водитель при встрече нагло потребовал у мужа 1000 руб за возврат вещей, хорошо что у мужа оказалась при себе эта сумма, а вот если бы не оказалась (муж с собой обычно деньги на работу не берет) то что тогда... Убедительная просьба к хозяину таксопарка проведите воспитательную беседу с водителем,потому как вымогать деньги у людей за их же вещи не есть хорошо!Вроде и человек уже почтенного возраста но повел себя не совсем по человечески!Водителя зовут Владимир или как сказала диспетчер дядя Вова.


Отзыв добавлен Юлия / 23-10-2015, (id 4017)

  Грубиянки диспетчера....никогда больше пользоваться их такси не буду!!!!


Отзыв добавлен Сергей / 24-07-2015, (id 3813)

  Хочу (обещал) похвалить 22 экипаж!
молодцы. Он молниеносно приехал, и я быстро доехал.



Отзыв добавлен Елизавета / 05-05-2015, (id 3682)

  Очень грубые люди работают в этом такси (портят настроение), долго жду всегда, решила, что не буду звонить вам больше.


Отзыв добавлен Виктория / 02-12-2014, (id 3248)

  Такси хорошее... В последнее время приходится часто пользоваться такси. И я выбрала ЛЯ ЛЯ ФА. Никогда машина не задерживалась. если машины заняты- диспетчер предупреждает об этом. даже бывало ждал по 10 минут. пока я выйду. По деньгам никогда не обманывают. Всегда ехала с разными водителями- и никто не пытался обмануть или сказать, что нет сдачи -всегда и сдача и вежливость и вовремя. Выше писали, что диспетчер говорит одно- а таксист другое - таксист значит решил вас поиметь. нужно было тут же при нем звонить в службу диспетчеру и доложить-его бы за это наказали. В отличие от такси Алисы, где постоянно на деньги кидают. А диспетчер никогда не называет сумму- мол по счетчику сколько намотаете. а прикол в том, что в 1 машине из 10 - стоит счетчик. в общем наживаются как хотят....чего не скажешь за такси ЛЯЛЯФа. Очень хорошая служба. довольна и всегда ей пользуюсь.


Отзыв добавлен Роман / 10-07-2014, (id 2948)

  Хамское отношение диспетчеров.


Отзыв добавлен Ольга / 30-05-2014, (id 2870)

  Первый раз меня подвело это такси. Нужно было в московский онкоцентр к 8, машину заказала с утра к экспрессу. Была на месте ровно!!! в указанное время. Таксист приехал немного пораньше и уехал на другой заказ. На экспресс опоздала.
Ляляфа потеряло меня как постоянного клиента. Теперь и всем буду рассказывать про это гадское, ****** такси :((


Отзыв добавлен Анастасия / 24-10-2013, (id 2365)

  Добрый день! Хочу пожаловаться на диспетчеров компании ля ля фа! Девушки работают очень грубые! Попросила прислать машинку по адресу в итоге девушка диспетчер просто бросила трубку а после я так и не смогла до звониться!! Просто беспредел!!!!!


Отзыв добавлен Cергей / 12-05-2013, (id 2035)

  11.05.13 вызвав такси сказали выходить , вышли,прождали 10 минут, проехало такси ля ля фа но во двор позвонил диспетчеру ответили что такси шло на другой заказ а нас ждали 15 минут (гадким тоном) и мы сами виноваты, и такси ждать не стоит. Виноваты что ждали ?


Отзыв добавлен Екатерина / 19-03-2013, (id 1911)

  Не соглашусь с такими отзывами! Меня это такси никогда не подводило, водители вежливые, машинки чистые (ну конечно за исключением если на улице каша из грязи) салон в хорошем состоянии и там не воняет тухлятиной и бензином! Я люблю эту службу такси, пользуюсь практически каждый день, а то и по 2 раза на день.


Отзыв добавлен Вика / 25-02-2013, (id 1852)

  Все про супер, машины идеально чистые, а если вы путаетесь в службах - ездийте на автобусе Ольга!!!!


Отзыв добавлен Ольга / 20-11-2012, (id 1618)

  Когда, только, пояявилось такси Ля Ля Фа, было все замечательно. А на сегодняшний день, машины, пришли в непригодный вид (я имею ввиду салон). Как-то раз, вызвала такси, приехала машина, в салоне которой, как будто, ехала лохматая собака. Все сиденья были усыпаны белыми волосами. После того еще пару раз пользовалась услугами этого такси, думала, ну ладно первый раз. Но потом стала обращать внимание на какие сиденья приходиться садится - отказалась от услуг.



Отзыв добавлен Сергей / 07-11-2012, (id 1583)

  Звоните 89109161154 Геннадий Алексеевич Ген.дир. такси,по любым вопросам.


Отзыв добавлен Целик Елена / 06-05-2012, (id 1121)

  Отвратительное обслуживание оператора Елены. Мы пытались не раз вызвать такси 06.05.2012. на первый повторный запрос нам был ответ в очень агрессивной форме о том,что мы не правильно назвали адрес. на следующие вызовы нам был дан отказ. Ваши операторы не то что не удасуживаются обслуживать своих клиентов,они их всячески отпугивают,ХАМЯТ. НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! НЕДОСТОЙНОЕ ТАКСИ!!!!



Отзыв добавлен Сергей / 18-04-2012, (id 1097)

  Сейчас машинки приезжают вовремя, сервис улучшен, авто ежедневно моются и проверяются. По любому вопросу с некачественным сервисом просьба обращаться по телефону: 8 (910) 916 11 54 Геннадий Алексеевич.


Отзыв добавлен Светлана / 05-03-2012, (id 948)

  Работа диспетчера вызывает недоумение(не всех, есть прекрасные женщины) Но смена 8.00 5 марта превзошла все ожидания. Я каждое утро вынуждена, из-за травмы ноги, пользоваться такси, развозя детей по садикам. У меня есть VIP карта данного такси. И уже диспетчера знают куда я заказываю такси. Но данная дама просто масленым голосом говорит некорректные вещи. Мало того, после моего замечания, что разговаривать с клиентом надо уважительно-вообще отменила подачу машины. В этот момент я с ребенком уже вышла в подъезд, хорошо, что услышала звонок и вернулась. Это она меня так "наказала". А имеет ли она на это право? Закон Защиты прав потребителя никто не отменял. Куда смотрит хозяин?


Отзыв добавлен Ирина / 15-01-2012, (id 788)

  Безобразная работа такси.Не выдерживает никакой конкуренции с себе подобными.Диспетчер называет одну цену,а водитель приехав на место конечного назначения наглым образом взымает другую сумму.Намного превышающую первоначально названную.Диспетчер разговаривает не корректно.


Отзыв добавлен Виталий / 26-12-2011, (id 750)

  Обычное дело в такси Ля Ля Фа, что заявленное диспетчером время надо умножать на два. Таксист запросто может уехать обедать, хотя диспетчер говорит "2-3 минуты". Приходится перезванивать диспечеру о себе напоминать. Однажды, поздно вечером после звонка диспетчеру перезвонили только ЧЕРЕЗ 35 МИНУТ!!!!!. Пока было дешёвое такси, можно было закрывать глаза на ненавязчивый сервис. Есть гораздо более ответственные и исполнительные службы такси в городе.



Добавить отзыв для:     Такси Ля Ля Фа
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Транспорт / Такси

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"