Просмотров - 20728

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 121;
Телефон: 8(484)399-95-61, 8(484)399-95-46, 8(484)399-95-38, 8(484)399-95-75, 8(484)399-95-74 (физ.лица)
Факс: 8(484)399-95-56, 8(484)399-95-39 (юрид. лица)
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://pfrf.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 16.45. Обед с 13.15 до 14.00.

 

Информация про ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске, время работы, адрес и телефоны ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске, официальный сайт.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 121; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Светлана / 23-10-2013, (id 2357)

  Жаловаться на безобразную работу Пенсионного фонда в Обниске в администрацию города бессмысленно - он ей НЕ подчиняется. Жаловаться можно либо в вышестоящие структуры (Калуга, Москва - адреса посмотрите в Интернете), либо в Калужскую областную прокуратуру (Калуга, ул.Кутузова, 2А). Но жизнь показывает, что эффективнее всего - просто предавать такие случаи хамства в госсутрктурах (а Пенсионный фонд - это госструктура) широкой огласке, например, в газетах или ТВ, в общем, в СМИ.


Отзыв добавлен Антонова Т.В. / 16-10-2013, (id 2339)

  Дозвониться трудно, согласна. Объясняется загруженностью специалистов, хотя должен быть консультант, чтобы отвечать на вопросы по телефону. Но больше беспокоит другое. Сегодня ( 16.10. 2013 ) пришла в Пенсионный Фонд РФ в городе Обнинске, у охранника, Валентина Павловича, спросила вежливо, где мне найти специалиста, поскольку был обед, больше не у кого было узнать. Вопрос, который необходимо мне было решить - БЕЗОТЛАГАТЕЛЕН !!! Он буквально грудью попер на меня, и я от пожилого !!! человека услышала столько хамства ( самое безобидное - "убирайтесь отсюда", "выметайтесь", "я вам не бюро справок" и т. д., а в заключение - "мне плевать на вас"!!! ). Я сказала, что сообщу в Администрацию города о таком хамском поведении сотрудника ( где кабинет руководителя Пенсионного Фонда - мне НИКТО ! не ответил ), попросила разговаривать со мной корректно, выразила свое мнение, что здесь, как нигде более, надо помогать пожилым людям, да и всем - подсказать, помочь сориентироваться, и даже не повысила голос, а этот сотрудник лишь с сарказмом и бравадой улыбался, глядя на меня. Если мой отзыв останется без рассмотрения и принятых мер, буду разговаривать в Администрации Обнинска, попытаюсь выяснить, что входит в обязанности и как должен общаться сотрудник службы охраны в учреждении, в которое приходят за помощью, в основном, самые беззащитные люди - старенькие и больные...


Отзыв добавлен Игорь / 03-07-2013, (id 2171)

  Ни один телефон не отвечает. Они просто игнорируют нас, им и без нас неплохо. Одно успокаивает- они тоже не вечны. Скорей бы...


Отзыв добавлен Марина / 05-06-2013, (id 2115)

  я сегодня дозвонилась :)


Отзыв добавлен Наталья / 11-07-2012, (id 1231)

  Дозвониться невозможно!!!!!!!!!


Отзыв добавлен Иван / 09-06-2011, (id 407)

   по указанным телефонам ни кто трубку не берет!!!!!!



Добавить отзыв для:     ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России (УПФР), управление в г. Обнинске
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"