Просмотров - 24253

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ОСТЕОМЕД, медицинский центр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 209;
Телефон: 8(484)392-68-86;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-912-26-78;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.xn--d1aba1aibti.xn--c1avg/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн-Пт 8.00-20.00, Сб 9.00-14.00, Вс - вых.

 

Информация про ОСТЕОМЕД, медицинский центр, время работы, адрес и телефоны ОСТЕОМЕД, медицинский центр, официальный сайт.

ОСТЕОМЕД, медицинский центр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 209; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ОСТЕОМЕД, медицинский центр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ОСТЕОМЕД, медицинский центр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ОСТЕОМЕД, медицинский центр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья Дмитриевна / 06-12-2017, (id 5511)

  У меня брекиты,чтобы было понятно - это такая ортодонтическая несъемная конструкция для коррекции положения зубов, плюс накладки - это чтобы челюсти не смыкались...Так вот, все это великолепие привело к тому, что появились различные боли (боль в области левого уха, шеи, нижней челюсти) , трудности при глотании пищи (жидкой и твердой) , проблемы с грудным отделом позвоночника (телу стало трудно поддерживать равновесие).... Ходила от одного специалиста к другому, не получая правильной диагностики и лечения. В итоге, пришла к Ивану Николаевичу Шарапову. УрА! Доктор поставил диагноз (т.е. подробно и понятно объяснил причину дисфункций), провел лечение (полностью устранил симптомы) и дал рекомендации по дополнительным методам лечения!!!! Результат - вернулась жизненная активность (хожу в спортзал, бегаю, гуляю с ребенком, просто кушаю....)! Иван Николаевич СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!


Отзыв добавлен Анатолий / 13-11-2017, (id 5474)

  Год болела голова и спина, сначала ездил в Москву к мануальному терапевту в клинику Бобыря но из за времени и большого расстояния, пришлось ходить в Обнинский к Шарапову И.Н. И могу сказать одно точно, лучше бы я продолжал ездить в Москву, где меня все 30 мин норм мяли и хоть помогало за те же 3т.р. Ни то что Шарапов И.Н. 10 минут погладил, остальное время он смотрел на меня и я просто лежал, толку ноль. Итог; НЕ СОВЕТУЮ мануального терапевта в ОСТЕОМЕД. Зря выброшенные деньги на ветер.


Отзыв добавлен Александр / 01-03-2017, (id 5032)

  Огромное спасибо доктору Шарапову Ивану Николаевичу за его работу!!! Год назад он вылечил меня от грыжи диска позвоночника и вернул к нормальной жизни. Я тогда почти два месяца мучался от невыносимых болей в пояснице и ноге, обошел всех местных неврологов, в конце концов меня отправили на операцию, сказали или операция, или инвалидное кресло. Где-то недели через две лечения у Шарапова стало значительно легче, еще где-то через месяц боли вообще отпустили. Месяц назад сделал МРТ - грыжа была 10 мм, а стала 4. Спасибо и здоровья!


Отзыв добавлен Наталья / 09-11-2016, (id 4819)

  Оксана, наверное принимает. Мы своего водили года в 4, когда он шею себе свернул. Иван Николаевич шею поправил, но и спинку и ножки тоже посмотрел. Рекомендовал гимнастику, стельки. С той поры проблем больше не было.


Отзыв добавлен Оксана / 27-10-2016, (id 4793)

  Скажите, пожалуйста, а доктор Шарапов И.Н. принимает детей (6 лет) по поводу сколиоза?


Отзыв добавлен Евгений / 26-05-2016, (id 4516)

  Почти год болела голова. Обошел нескольких неврологов, сделал МРТ, УЗИ, доплер, прошел несколько курсов лечения, выпил гору таблеток. Пока их принимал- было немного легче, затем все возвращалось. По рекомендации обратился к врачу-остеопату Шарапову Ивану Николаевичу. На следующий день после первого (!) сеанса боли прошли и не беспокоят уже полгода! При этом доктор почти ничего не делал! Немного подержал голову и шею, подавил на живот?! Был еще раза три для закрепления результата. Огромное спасибо доктору!


Отзыв добавлен Олег / 18-08-2015, (id 3870)

  Ходил два раза. Первый раз прием длился минут 40 (25 минут разговоры, 15 минут массаж). Думал, это для первого раза так мало. Второй раз те же манипуляции, те же 15 минут. Может кому-то и помогают, но в моём случае выброшенные на ветер 5 тыс. руб. Сейчас хожу к другому специалисту - больше пользы за меньшие деньги.


Отзыв добавлен Екатерина / 30-10-2013, (id 2378)

  Водила на массаж к Андрею Владимировичу сына-школьника. Жаловался на частые головные боли. Массаж делали восемь раз, прошло уже почти два месяца без болей! Очень рады, что нашли молодого, но очень хорошего специалиста!!


Отзыв добавлен Янина Арнольдова / 29-04-2013, (id 2021)

  Очень понравился доктор Шарапов Иван Николаевич, работает очень мягко и профессионально, можно поговорить за жижнь. Очень приятный в общении человек и внимательный.



Добавить отзыв для:     ОСТЕОМЕД, медицинский центр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"