Просмотров - 14183

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду

 




Регион: Калужская область
Город: г. Белоусово;
Адрес: ул. Промышленная 6;
Телефон: 8(48432)5-34-41;
Факс: не указан
Мобильный: 8-916-688-66-46, 8-916-959-51-77;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://burovaya.ru
Конт. лицо: Александр Георгиевич
Часы работы: не указано

 

Информация про ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду, время работы, адрес и телефоны ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду, официальный сайт.

ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду можно найти по адресу Калужская область г. Белоусово; ул. Промышленная 6; и найти филиалы организации.

На карте г. Белоусово; Вам доступна информация о том как доехать до ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Александр / 10-06-2021, (id 34973)

  Алексей Александрович, дорогой, для чего нужно писать такую несуразицу - как можно разворотить участок не выдвигая технику на него. Глубина большинства скважин в нашем окружении не превышает 40 м. В вашем случае для качественного выполнения работ глубина должна была быть чуть более 40 м. А вы настаивали, невзирая на законы природы, чтобы глубина была 15 - 20 м. Да мы так не бурим.


Отзыв добавлен Алексей Александрович / 11-07-2020, (id 24353)

  Записывать пожелание клиентов и не выдвигать технику на бурение и после того как разворотят участок объявить , что меньше 40 м не бурим.


Отзыв добавлен Владимир / 06-03-2017, (id 5042)

  В конце февраля заказали бурение скважины с последующим обустройством и не пожалели. Очень внимательное отношение со стороны Генерального директора Александра Георгиевича и чуткое грамотное реагирование на все пожелания и запросы. Очень профессиональная работа бригады буровиков во главе с Александром Владимировичем. Пробурили за два дня без всяких проблем и сетований на тяжелый грунт. Оборудование тоже было выполнено специалистом высокого класса Александром (фамилии специально не привожу). Всем огромная благодарность, в том числе и сотруднице фирмы Светлане за доброжелательное отношение и грамотную координацию.
Всем знакомым будем теперь рекомендовать именно эту фирму!


Отзыв добавлен Екатерина / 06-08-2016, (id 4657)

  Осталась очень довольна работой компании Геотехсервис. Обратились к ним по совету соседей, которым они бурили еще в 12 году. И не ошиблись! Приехали во время и за 2 дня скважина была готова, обустройство тоже у них заказали.


Отзыв добавлен Александр / 10-08-2015, (id 3849)

  Галина Ивановна! Побойтесь Бога! Вам была пробурена скважина, которая давала не очень много воды 1 куб в час. Что делать такой горизонт. Но все равно этого достаточно для обеспечения дома - это одновременно два открытых крана с хорошим напором. Вы могли потреблять 24 куб. м воды в сутки. Но вас это не устроило, как выразился ваш сын вы хотели бы продавать воду соседям. Вы тогда уже говорили о бессонных ночах и давлении. Пошел вам навстречу, не смотря на технические сложности, пробурили до следующего горизонта. Сделали все добросовестно и качественно, бурил хороший специалист и по его словам вы были рады результату. И вдруг "трубы не той длины, диаметры" и т. п. Как в нормально работающей скважине трубы могут быть не той длины? Напомнили слова из к/ф "Белое солнце пустыни" "у него гранаты не той системы". В Писании сказано "Не ведают, что творят". Мне кажется это о таких как вы. Вы остались должны более 30000 рублей (без учета дополнительных затрат). И зачем коверкать мою фамилию. Или вы до сих пор не вышли из школьного возраста? Я же не называю вас госпожа Проглотова вместо Глотова. Бог велит прощать таких как вы, что я и делаю не дожидаясь "прощенного воскресенья".


Отзыв добавлен Глотова Галина Ивановна / 15-05-2015, (id 3701)

  Нарушают условия договора: берут оплату за конструкцию из 2-х труб, а в скважине совсем другое. Ставят трубы меньшего диаметра, и не той длины, завышают цену. Кабасов не выполняет свои обещания. Короче полный обман, никому не советую! Спасибо, буду рада, если в отношение Кабасова, будут приняты какие - то меры. Довел до нервного срыва и подъема давления - абсолютно непорядочный,. Будем жаловаться в защиту прав потребителей!



Добавить отзыв для:     ГЕОТЕХСЕРВИС, бурение скважин на воду
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"