Просмотров - 35360

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




АТОМ, семейный развлекательный центр

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (3 этаж);
Телефон: 8(484)397-91-61;
Факс: 8(484)397-91-63;
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.play-hall.ru
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: Пн.- Чт.: 12.00 - 2.00, Пт.: 12.00 - 4.00, Сб.: 10.00 - 4.00, Вск.: 10.00 - 2.00

 

Информация про АТОМ, семейный развлекательный центр, время работы, адрес и телефоны АТОМ, семейный развлекательный центр, официальный сайт.

АТОМ, семейный развлекательный центр можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 45, ТРК "Триумф Плаза" (3 этаж); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до АТОМ, семейный развлекательный центр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до АТОМ, семейный развлекательный центр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о АТОМ, семейный развлекательный центр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Александр / 11-07-2014, (id 2951)

  Про сам боулинг центр ничего плохого сказать не могу, все на уровне, норм. А вот с детскими аттракционами подкачали.! Очень быстро заканчивается сам сеанс игры, буквально 5-7 секунд - реально напрягает! Сделайте хотя бы 2 минуты! Один аппарат вообще дал вместо 14 выигранных жетончиков всего 1! Не увидили администратора, чтоб хотя бы объяснил как играть в некоторых аппаратах вообще ничего не понятно. На худой конец повесте инструкции с правилами игры. Спасибо! Удачи!


Отзыв добавлен Екатерина / 15-05-2014, (id 2840)

  Извините перепутала со "Штормом" там действительно ужасное место,а в Атоме были один раз с детьми, достаточно приятное впечатление осталось, будем надеяться что не испортится так же как и Шторм.


Отзыв добавлен Екатерина / 14-05-2014, (id 2839)

  Из нормального боулинга превратилось в самое убого-забегаловочное место, все покоцанное, сальное, про обувь вообще молчу, ее страшно одевать воняет за версту про обработку наверное не слышали. Заказали дорожку на наше время записали еще одну компанию, ладно фиг с ним благо знакомые оказались поиграли вместе. Бар отдельная тема, чего не выберешь ничего нет, только сухарики и все, напитки бодяжут просто ужас как, ну нельзя же так с клиентами. Понятное дело хочется заработать, но не на столько же все разбавлять и примешивать всякую химию, часть продуктов реально просрочены, заказали овощи так вот на рынки такие обычно выбрасывают, а тут нате красивая типо свежая зелень. В общем кроме несварения и испорченного настроения вы там ничего не получите.


Отзыв добавлен Алина / 08-02-2014, (id 2605)

  Место просто замечательное!!! Cамый лучший Цезарь в Обнинске!!! Теперь только там его буду есть;)))


Отзыв добавлен Владимир / 21-12-2013, (id 2492)

  Неприятные впечатления остались после посещения данного заведения. Во-первых возле нашей дорожки не было столика (на соседней дорожке отмечали корпоратив, и наш столик был сдвинут с их, ок, нам разрешили занять столик с другой стороны). Гардероб был забит шмотками корпоративных, поэтому куртки оставалось вешать на стулья. Минут через 10-15 подошли ребята чей столик мы заняли (напомню, столик соседней дорожки), попросили освободить, минут 20 выясняли кому все-таки он достанется, в итоге нам принесли 2 мелких стола, диван мы притащили сами (половина его была забита куртками, так что посидеть особо негде было). Во-вторых часа через полтора к нам подошла администратор и, мягко говоря, предложила (хотя скорее поставила перед фактом) закругляться, вроде как мы заказывали всего на 2 часа, что полная чушь, ни по телефону, ни когда мы уже туда пришли время мы не оговаривали, сказали только, что расплатимся по факту. Ну и официантов было очень сложно поймать (но тут их судить не стоит, народу было действительно много, корпоративы). Кстати официантам не мешало бы завести блокноты, часто забывали заказ. В общем, по ощущениям, это такое место для "своих", чем еще объяснить то, что нас "выгнали", я не знаю, вели мы себя нормально, повода не давали. Неприятные впечатления =(


Отзыв добавлен Игорь / 20-06-2013, (id 2151)

  Прекрасно провели корпоратив в Атоме. Было нас около 50 человек, надоело просто бухать в ресторанах, захотелось необычного. Решили отметить ДР фирмы в Атоме и ничуть не пожалели! Нам организовали турнир, разбили на команды и мы весело провели время, соревнуясь и фуршетясь одновременно. Победителям сделали хорошие призы, поэтому наши сотрудники старались :) Получилось очень весело, креативно и полезно для коллектива. Остались довольны как обслуживанием, так и кухней. Спасибо, управляющему! Теперь надо ещё отдельно прийти с семьёй, посмотрим, что дети скажут :)


Отзыв добавлен Оксана / 30-05-2013, (id 2098)

  Отметили День Рожденья сына в Атоме. Детям очень понравилось! Боулинг с поднимающимися бортиками - это круто! Наигрались вдоволь, спасибо инструктору, подсказал как играть и помог подобрать шары. Официанты тоже молоды, всё быстро накрыли на стол. Меню тоже понравилось, порции большие, вкусно. Немного дороговаты напитки, но День Рожденья есть День Рожденья, главное дети - очень довольны. Спасибо!


Отзыв добавлен Александр / 15-05-2013, (id 2051)

  Наконец-то дошли с детьми до Атома. Что можно сказать, рад что в Обнинске появился такой большой центр для семейного и главное детского отдыха. Дети зависли в Лабиринте на час, а потом наигрались в боулинг. Поднимающиеся бортики у дорожек - круто!!! Дочь выиграла у подружек и мальчишек, получила в награду молочный коктейль и десерт :) Меню тоже порадовало. будем ходить с детьми! Хочу спросить, а почему у вас до сих пор нет сертификатов на боулинг. было бы удобно подарить на День Рожденья друзьям и хорошо отдохнуть у Вас! Подумайте, удобная штука :)


Отзыв добавлен Андрей / 02-03-2013, (id 1872)

  Хороший клуб, отличный боулинг, в спорт-баре огромные экраны и наисвежайшее пиво. Мне все понравилось!


Отзыв добавлен Семён / 03-02-2013, (id 1805)

  Классный клуб! Давно Обнинску не хватало такого! реально можно всей семьёй отдохнуть.


Отзыв добавлен Павел / 28-01-2013, (id 1779)

  Отдыхали на выходных в Атоме с детьми, очень понравилось. Цены очень гуманные, кормят вкусно, есть отдельное детское меню и десертное меню. Вкуснее десертов в Обнинске нет, по словам жены. Дети в восторге от боулинга с поднимающимися бортиками, обалденная фишка! Обслуживание на 4 с плюсом, но видно что ребята стараются (официанты), девочки на ресепшн молодцы. Если будет ещё побольше акций, будет вообще здорово!


Отзыв добавлен Сергей / 27-01-2013, (id 1778)

  Играл в боулинг в клубе "АТОМ", нареканий нет, все понравилось. Оборудование новое, обувь вся новенькая, приятно одеть. Клуб хорошего европейского уровня! Наконец в Калужской обл. появилось достойное заведение, что не нужно тащить в Москву семью,что бы нормально провести время с детьми. Все здорово! Кстати, дети отрывались по полной в игровой зоне, еще и призы выиграли! Так, что наша семья довольна центром. Рекомендуем для семейного отдыха!


Отзыв добавлен Андрей / 16-01-2013, (id 1751)

  Отдыхали в Атоме, всё понравилось! Дорожки новые, шары новые, для детей поднимающиеся бортики, что очень порадовало. Дети в восторге. Обслуживают быстро, персонал внимательный, интструктор показал детям как обращаться с шариками. Меню хорошее, есть всё что нужно, особенно понравилась десертная карта. Прочитал предыдущий отзыв насчёт акции, удивился, спросил сам на ресепшен. Мне всё чётко сказали как и когда действует эта акция, на табличке всё прописано. А афишки, которые висят - это же просто анонсы.
Короче. будем ходить и с детьми и с друзьями. главное - быть на позитиве! ;)


Отзыв добавлен Елена / 04-12-2012, (id 1660)

  А сколько годков Вашим детям? )))) Если все 10-12, то оно и понятно! Я говорю о детях младшего возраста! Лет так до 6. Нечего там делать... шумелки, бремчалки и не более. Скажите откровенно.... Вам там понравилось (боулинг, бар.... или Вы там работаете:-)?), а дети, ну что дети.... всё бремчит, орёт, кричит...... конечно им тоже))))))))))))))


Отзыв добавлен Сергей / 04-12-2012, (id 1657)

  А нам очень с детьми понравилось! и наигрались и накушались, понравилось что есть детское меню и много десертов! Боулинг подарил детям щенячий восторг своими поднимающимеся ботинками! Будем ходить!


Отзыв добавлен Елена / 26-10-2012, (id 1542)

  Так долго ждали открытия семейного центра и мягко сказать РАЗОЧАРОВАЛИСЬ! Да, для взрослых членов семьи очень даже ничего, а детям делать там нечего! 50 аппаратов и лабиринт это конечно здорово. Только ужасно темно((((, аппараты похоже на макс звуке, рядом с детским лабиринтом бильярдные столы для дядь(((, воспитателей я там (в уголке для занятий творчеством) не заметила, куча выходов и входов (а знать детей без присмотра и на секунду оставить нельзя), дизайн детской зоны вообще НИ КАКОЙ. Ааааа и ещё высокая цена! Короче, минусов больше чем плюсов.



Добавить отзыв для:     АТОМ, семейный развлекательный центр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"