Просмотров - 7363

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Версаль, (Versailles), гостиница

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Курчатова 41;
Телефон: 8(484)392-32-23;
Факс: 8(484)392-35-55;
Мобильный: 8-915-892-32-23;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://VersHotel.Ru
Конт. лицо: Администратор
Часы работы: не указано

 

Информация про Версаль, (Versailles), гостиница, время работы, адрес и телефоны Версаль, (Versailles), гостиница, официальный сайт.

Версаль, (Versailles), гостиница можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Курчатова 41; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до Версаль, (Versailles), гостиница, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Версаль, (Versailles), гостиница!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Версаль, (Versailles), гостиница и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья / 05-04-2014, (id 2759)

  Побывали мы в Версале.. Обстановка и номер очень понравились. Но вот уважаемый директор, научите девушку администратора по фамилии Бурмистрова вежливости и гостеприимству... На вопрос что есть в номере нам ответили -двухспальная кровать и все что нам рассказали и это за 4500 р. Потом мы поинтересовались работает ли бар ( мы приехали в 2 часа ночи ) нам сказали что бар закрыт и все !! После пришлось ехать в магазин и только потом мы обнаружили в номере мини бар... Это конечно нас очень расстроило, тратой времени поездкой в магазин и так после дальней дороги.. Я сама работаю в гостиничном бизнесе и такие ошибки в работе администрации отеля недопустимы!


Отзыв добавлен Отдыхающий / 23-10-2013, (id 2353)

  Отель дешевый. Цены зашкаливают.


Отзыв добавлен Юлия / 01-10-2013, (id 2313)

  Постоянно останавливаюсь в отеле ВЕРСАЛЬ, не перестаю удивляться качеству обслуживания, индивидуальному подходу со стороны персонала. Абсолютно все на высшем уровне. Персонал делает все, о чем их не попросишь. Продолжайте удивлять и радовать Ваших гостей!!!


Отзыв добавлен Элина / 28-08-2013, (id 2268)

  Отмечали с мужем годовщину в Версале и были удивлёны индивидуальным подходом со стороны персонала. Нам предоставили всё что просили на протяжении вечера, и лепестки роз и свечи, вплоть до ванной пены в 2 часа ночи. Мини баром тоже воспльзовались, хороший ассортимент алкоголя и закусок. Ну и шикарный интерьер разумеется в стиле Версальского дворца. В общем праздник удался, здорово что есть такое место в Обнинске!


Отзыв добавлен Виктория / 14-07-2013, (id 2187)

  Останавливалась в отеле Версаль в Обнинске. Первым делом отметила ужасно безвкусный интерьер . Все сделано из самых дешевых материалов. Телевизоры в номере не ловили сигнал и персонал отеля с этим ничего не мог сделать. В душе не было ничего кроме мыла и туалетной бумаги и это был номер за 7000 рублей в сутки. Когда я звонила на ресепшен мне сказали что номер был укомплектован и отказались мне принести банные принадлежности . Внимание!!!!в мини-баре были просроченные продукты и сникерс и орешки. 70 % мини-бара было непригодно к употреблению из за срока годности. И главное персонал этому не удивляется и ведет себя по хамски и еще ужасно неудобные подушки. Будете проезжать Обнинск не останавливайтесь в отеле Версаль.


Отзыв добавлен Валентина / 15-04-2013, (id 1974)

  Это отличный Отель в котором мы отдыхали. Всё на высшем уровне! Нам очень понравилось!!! Всем большое спасибо!



Добавить отзыв для:     Версаль, (Versailles), гостиница
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"