Просмотров - 6017

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ВЕДИ, юридический центр

 




Регион: Калужская область
Город: Боровск,
Адрес: площадь Ленина 41, (эт. цок);
Телефон: 8(48438)6-63-41;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-864-63-28;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.yrtourvedi.ru
Конт. лицо: Рогочая Нина Владимировна
Часы работы: пн-сб 9:30–18:00

 

Информация про ВЕДИ, юридический центр, время работы, адрес и телефоны ВЕДИ, юридический центр, официальный сайт.

ВЕДИ, юридический центр можно найти по адресу Калужская область Боровск, площадь Ленина 41, (эт. цок); и найти филиалы организации.

На карте Боровск, Вам доступна информация о том как доехать до ВЕДИ, юридический центр, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ВЕДИ, юридический центр!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ВЕДИ, юридический центр и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Илья / 27-01-2024, (id 55970)

  Обратился в юридический центр с установлением границ своего земельного участка. Четко, грамотно была решена моя проблема и с границами и с соседями (правда долговато по времени)


Отзыв добавлен Виктор А. / 06-12-2019, (id 19766)

  Нина Владимировна грамотный, добросовестный юрист. Жаль, что теперь принимает только в Боровске. Мою проблему по разделу имущества между наследниками решила так, что все оказались довольны. Спасибо.


Отзыв добавлен Анастасия / 04-12-2017, (id 5509)

  Я обратилась в эту контору, у них не понятно что,сделала доверенность на Рогочую Нину Владимировну и на Худякову Екатерину Владимировну, представляла мои интересы в суде Екатерина Владимировна, в конце всех судебных заседаний я попросила все бумаги касающиеся моему делу и квитанции об уплате за юридическую помощь и за представлении в суде, бумаги отдали кроме доверенности, а квитанции вообще не дали, стрелки кидали друг на друга, Е.В на Н.В, а Н.В. на Е.В. я не ожидала такого от юристов, что могут обманывать. Теперь даже не знаю куда можно обратиться с жалобой на них. Первый раз такую контору встречаю.


Отзыв добавлен Олег / 05-10-2017, (id 5401)

  Нормальная работа за нормальные деньги - вот основное преимущество, за которое я и оставляю отзыв о Юридическом центре "Веди". Порядочных и толковых юристов сейчас очень редко встречаешь, поэтому я, ценю такую работу и пользуюсь их услугами. Спасибо юристам!


Отзыв добавлен Николай Алексеевич / 29-09-2017, (id 5388)

  Нина Владимировна, спасибо за помощь в расторжении договора при покупке автомашины! Не надеялся на положительный результат, ног то как Вы грамотно подошли к моей ситуации, просто заслуживает уважения к Вам!


Отзыв добавлен Надежда / 08-12-2016, (id 4894)

  К сожалению, все мы знаем что не все семьи счастливо живут, вот и мне пришлось решать семейный спор в судебном порядке. Подруга подсказала мне юридический центр веди, так как прежде она сама к ним обращалась за помощью и довольно успешно. Благодаря юристу-Нине Владимировне, я добилась в суде тех требований, на которые я рассчитавала. Спасибо за компетентность и профессионализм.



Добавить отзыв для:     ВЕДИ, юридический центр
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"