Просмотров - 17742

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей

 




Регион: Калужская область
Город: г. Малоярославец;
Адрес: ул. Григория Соколова 33-А;
Телефон: 8(4842)20-27-77; 8(48431)3-97-77;
Факс: не указан
Мобильный: 8-800-250-39-77; 8-910-543-97-77;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://kerz.su
Конт. лицо: не указано
Часы работы: с 8.00 до 17.00

 

Информация про Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей, время работы, адрес и телефоны Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей, официальный сайт.

Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей можно найти по адресу Калужская область г. Малоярославец; ул. Григория Соколова 33-А; и найти филиалы организации.

На карте г. Малоярославец; Вам доступна информация о том как доехать до Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Михаил / 27-11-2020, (id 27632)

  Ужасная фирма!!!
Работаю водителем уже второй месяц. Ну, что сказать: до этого ездил на дальняк, самое долгое 25 дней. Едешь...Сам себе хозяин. А здесь все приходиться проверять, то есть, с утра не сел и поехал, а по выданному тебе регламенту ты должен проверить уровень масла, давление в колесах, тех. состояние, уровень жидкости, взять запас незамерзайки, 20 минут только и ходишь и все проверяешь. Ждал приглашения 3 месяца, не могли предоставить мне авто, так как не было свободных машин. Механик орет, что вовремя не прошел ТО, а я считаю, что какая разница 1000 км. больше 1000 км. меньше - что мотору от этого будет?! Колеса, топливо, аккумуляторы на строгом учете, как в концлагере. Дают подменную машину на время ТО. Хотел свои вопросы порешать, взять выходной день, а тут на тебе и садись на подменную машину. А мне простора хочется, а не однодневки каталки, буду увольняться.



Отзыв добавлен Мария / 21-10-2020, (id 26532)

  Ужасная финансовая служба данной фирмы! Я являюсь дипломированным специалистом и проработала у них 6 месяцев. Мне на рабочем месте поставили три монитора, представляете, три! Сказали, работайте в них, одновременно должны быть открыты три программы и в них нужно работать, периодически сворачивая окно ненужной программы и выставлять на монитор нужные окна, работаем с "1С: Бухгалтерия", "СБИС: Бухгалтерия и учет", "Парус: Предприятие.7". К концу дня у меня периодически болела голова. Я работала бухгалтером. Меня выводило из себя то, что я обязана была перепроверять документы и постоянно следить за перескоком лимита дохода. Очень часто приходилось срочно поднимать документацию за прошедшие периоды с целью перепроверки информации, копаться в бесчисленных количествах договоров. Заказчиков в данной организации достаточно много. Технический отдел работает продуктивно, ремонт электрооборудования производится буквально в течении нескольких дней и вся эта масса документов сваливается на меня, поэтому приходится формировать много сопровождающей документации и закрывающих документов. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя. Была на больничных, все выплатили до копейки, но суета такая, тем более я постоянно не высыпаюсь и постоянно думаю о своем грудничке.


Отзыв добавлен Алексей / 16-10-2020, (id 26412)

  Это ужасная компания!!! Обходите стороной!!!
Я два месяца проработал менеджером по продажам. До этой работы я имел опыт работы на 4 предприятиях и в свои 23 года у меня большой опыт работы продажником. Придя в эту контору, меня сразу стали обучать, группа по обучению персоналу и 5 дней где-то мне рассказывали, показывали, водили по кабинетам и цехам. Зачем? Я и так все умею продавать!
Меня не надо учить! Я поработал во многих местах, начиная с 18 лет, так вот, после обучения, мне дали базу из теплых клиентов, около 500, и сказали "звони!". Я? Звони? Вообще, я привык, и считаю, что они сами должны звонить, ну можно от 5-ти позвонить в день, но не по 50-60 - увольте! 5-ти позвоню.
Отдельная тема - это начальник. Он то ли чекнутый, то ли что-то с ним не то. Сидит и каждого дергает, а что с этим клиентом? Что с тем? Сам звонит клиентам и выясняет, что не договаривает менеджер! Разве так делается? Дай вести клиента, их много, если что одним больше, другим меньше! Единственное что порадовало - это то, что зарплату платили вовремя, все!



Отзыв добавлен Валерий / 08-10-2020, (id 26168)

  Моя работа в ООО "КЭРЗ" оказалась жутким кошмаром!!! Героически отработал 3 месяца и срулил оттуда. Сам я уже 10 лет занимаюсь снабжением, вот, и сюда пришел с радужными надеждами, которые мне обломал гендир. На тебя сваливается невероятно огромное количество работы и задач. Каждый день с производства приходит начальник производства и постоянно заказывает у меня комплектующие для капитального ремонта электрооборудования, искать эти детали приходится на многих сайтах, сравнивать ценовые предложения, предоставлять руководству для выбора поставщика на то или иное изделие. Гемор полнейший!!! Надо все цены сравнить, тщательно проверить, как будто на миллиард долларов контракт ))) Затем нужно запрашивать счета у поставщиков, передавать в бухгалтерию, контролировать доставку, причем, детали зачастую нужны срочно...Как будто, производство не может подождать несколько дней?! Все такие деловые...Также на отдел снабжения взваливают обязанности по обеспечению автопарка конторы, нужно иногда закупать шины, масла и прочую хрень, хотя это задача транспортного отдела. Причем, всем нужно срочно!!! Не привык я так работать...
Так что, если хотите батрачить с 8 утра до 17 вечера, вам сюда, строгое начальство, никакого расслабона.


Отзыв добавлен Сергей / 30-09-2020, (id 26006)

  Доброго дня, дорогие Калужане!
Хочу Вам рассказать об ООО "КЭРЗ", он же ООО "Калужский Электроремонтный Завод". Пришел сюда на вакансию "Менеджер по продажам". Сам я с Калуги, для работы в калужском филиале мне пришлось проходить обучение в Малоярославце. Как тут очень строго и по расписанию: перекур 1 раз в 2 часа (с 9:50 до 10:00, с 14:50 до 15:00). На прежней работе можно было курить в любое время, не соблюдая рабочего расписания. В КЭРЗе же руководитель отдела продаж начинает качать права и тыкать тебе внутренним распорядком дня, хотя что тут такого???
Едем дальше...Деятельность достаточно специфическая: ремонт электродвигателей. Заставляют на себя брать всю ответственность за процесс: контролировать водителя, который забирает электрооборудование от клиента (завод), доставка на предприятие в Малоярославец, потом контроль оплаты от заказчика, запуск в перемотку, а затем контроль доставки обратно к заказчику. Водителей "дрючить" должен логист, это не проблемы менеджера, контроль оплаты должна контролировать бухгалтерия...А тут все процессы на тебя переваливают.
Активная прозвонка клиентов каждый день меня просто вымораживает и бесит!!! Каждый день по нескольку часов нас заставляли прозванивать заказчиков из базы, интересоваться их оборудованием, напоминать о себе...Я считаю, что все о нас помнят и при необходимости сами свяжутся, а с менеджера нужно только принять заказ, согласовать сумму ремонта и выставить счет. Потом, тут очень строго с ненормативной лексикой: штрафуют за мат, как будто они "неруси"!!! Все мы разговариваем на этом языке, а сотрудники КЭРЗа прямо гувернеры Фрекены Бокы недоделанные!!!
Короче говоря, строгая контора, не стоит эта компания наших сил и времени, чтобы там работать, нашел себе работу, которая меня, в целом устраивает, хоть и оплата меньше, но зато особо не парюсь в течение рабочего дня, курю, сколько хочу и мой начальник со мной общается на понятном языке без штрафных санкций!!!


Отзыв добавлен Сергей Сорокин / 15-07-2020, (id 24420)

  Этот завод. Одно из не многих стабильно работающих промышленных предприятий в городе. Работаю второй год и ничего плохого о своей работе сказать не могу. Работа стабильная и в наше время -это очень много. Есть неплохая зарплата, выплачиваемая без задержек и перспектива карьерного роста. Начальство адекватное, к нуждам работающих относится с пониманием.


Отзыв добавлен Марина / 06-07-2020, (id 24242)

  Около года работаю в данной компании бухгалтером. Вполне довольна теми условиями, которые предлагает нам работодатель. Компания стабильная, в компании выплачивается зарплата без задержек. Рабочий день проходит в комфортном офисе, переработок обычно нет, график работы - пятидневная рабочая неделя. Загруженность на работе большая. Нравится наш коллектив и начальство.


Отзыв добавлен Алексей / 04-06-2020, (id 23636)

  Честно говоря, за время работы в данной организации и слова плохого не скажу, так как начиная с руководителя, Фокина, и заканчивая всем персоналом, уважительное отношение, плюс, всегда готовы пойти на помощь. Еще высокая заработная плата, да и без задержек. При этом, условия работы вполне приемлемые. Да и что касается карьерного роста, то есть определенные перспективы.


Отзыв добавлен Виктор / 02-06-2020, (id 23582)

  Одно из немногих предприятий, который своевременно выплачивают заработную плату и довольно приличную для нашего региона. Работаю в ремонтном цехе - условия работы комфортные, рабочие места обеспечены всем необходимым, техника безопасности соблюдается на должном уровне. Руководство понимающее, порядки конечно достаточно строгие, но если что-то нужно, или внеочередной отпуск, всегда идут навстречу.


Отзыв добавлен Николай / 24-03-2020, (id 22100)

  Мне жена начла говорить, что на заводе освободилось место мастера. Решил сходить на собеседование. Был опыт работы по данной должности. В целом беседа прошла в положительном ключе, меня взяли. В итоге задержался у них на 2 года. Сейчас уходить не собираюсь тоже. Условия, действительно прекрасные для каждого сотрудника. Есть стабильность. Есть выходные на праздники.


Отзыв добавлен Руслан / 18-03-2020, (id 21941)

  Работаю в данной компании с начала 2019 года на должности менеджера. Заработная плата тут официальная, белая. Стабильно выплачивается, задержек при мне не было. Тут огромные возможности для карьерного роста. К чему я и стремлюсь. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Руководство адекватное, можно решить любой вопрос или конфликт. В общем пока меня тут все устраивает.



Отзыв добавлен Егор / 10-03-2020, (id 21766)

  Давно хотел сюда попасть из-за отношения к сотрудникам и хороших выплат. Сейчас на испытательном сроке, но специалист я хороший и компетентный. Нравится как тут относятся к рабочим - и перерыв есть, и работа до определенного срока. Трудоустройство официальное и выплаты не задерживают. Соблюдают все условия труда. Все очень нравится. Можно только похвалить руководство


Отзыв добавлен Женя К / 05-02-2020, (id 21082)

  Я скажу так. Все кто работает на этом заводе держаться за свое место. Да, не спорю есть те, кто уходят. Но это лентяи. Конечно, начальство не оставляет тех, кто целыми днями делает вид что работает. Зарплата у нас приличная. Найти такой оклад сегодня действительно не просто. Плюс директора всегда входят в положение тех, кто просит помощи. График адекватный.


Отзыв добавлен Андрей / 02-02-2020, (id 21019)

  В компании работаю чуть больше года. Работа мне нравится и поэтому менять что-либо в ближайшем будущем не планирую. Я доволен условиями труда и также высокой заработной платой, которую выплачивают стабильно и без задержек. Стоит отметить также наше лояльное руководство, которое не ставит перед нам невыполнимых задач и при этом стимулирует нас к плодотворной работе премиями.


Отзыв добавлен Николай / 31-01-2020, (id 20955)

  Устроился на этот завод восемь месяцев назад. Условия в целом меня устраивают. Я так скажу, когда начальство адекватное всегда хорошо. Загруженность бывает сильная. Но за это и прилично платят. У нас нет такого, что деньги задерживают. График нормальный, хватает отдыха. Коллектив дружный. Если нужна подмена найти не сложно. Уходить точно не собираюсь.


Отзыв добавлен Анастасия / 23-12-2019, (id 20134)

  Хорошая компания, рекомендую!
Работаю в кэрз-е уже несколько лет, все в принципе неплохо. Большой штат, хороший и дружелюбный коллектив, зарплату платят, и надеемся будет так всегда)))


Отзыв добавлен Елена / 18-12-2019, (id 20038)

  Хорошая компания, работаю больше 3 лет! Все устраивает, коллектив отличный и оснащение компьютерами достаточное! Ежегодно штат менеджеров увеличивается и прихоят новые интересные и грамотные люди! Отдел кадров на высоте)


Отзыв добавлен Светлана / 12-12-2019, (id 19945)

  Хорошая компания, двигатель перемотали качественно, даже сверху покрасили, вид стал, как у нового и работает без нарекания! У них доставка по Москве даже есть своя.


Отзыв добавлен Дарья / 27-08-2018, (id 10304)

  Добрый день Уважаемые Заказчики!
Несмотря на заказные, негативные статьи конкурентов, ООО «КЭРЗ» предлагает Вам европейское качество перемотки по разумным ценам. О посещении нашего предприятия можно записаться по тел. 8-800-250-39-77.


Отзыв добавлен Оксана / 23-08-2018, (id 10259)

  Добрый день! Работала в данной организации почти год, ушла по причине смены места жительства. Рука не поднимется написать даже плохого слова о руководстве и организации в целом. КЭРЗ хороший работодатель! Руководитель Фокин Р,А, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного. Условия труда более чем положительные. ЗП платят без задержек. В общем ничего плохого сказать не могу. плохо пишут видимо недобросовестные сотрудники и несостоявшиеся лентяи!!! просто захотелось оставить отзыв о работе, которая была по душе и нравилась,и если б не семейные обстоятельства, то с удовольствием продолжила бы свою трудовую деятельность в КЭРЗ


Отзыв добавлен Арсений / 16-04-2018, (id 7264)

  Мне очень нравится эта компания! Ребята молодцы, выполняют качественный и не дорогой ремонт, на сегодняшний день!
Обращаемся к ним часто, и у нас уже хорошие скидки, как постоянным клиентам.
Рекомендуем! А то что пишут о них, я вообще в шоке. И у кого еще руки поднялись такой бред написать! Спасибо, братцы!!! ООО "ТЕхИсСтрой"


Отзыв добавлен Екатерина / 16-04-2018, (id 7263)

  Уважаемый Игорь Федорович Лищук! Наша компания провела качественный ремонт электрооборудования, о чем в телефонном разговоре, лично, сообщил и подтвердил Ваш руководитель. При этом претензий к работе редуктора Ваша компания не имела. С учетом того, что электрооборудование пришло к нам в разобранном виде, мы провели его обязательную сборку, с последующими испытаниями, при которых ни посторонних шумов, ни нареканий зафиксировано не было. Принимая во внимания Ваши комментарии, мы остаемся в недоумении, почему наш качественный ремонт не устроил Вас, но устроил Ваше руководство?!Предполагаем, что вы не компетентны в правильном запуске и монтаже электрооборудования.
С уважением, администрация ООО "Калужский электроремонтный завод"


Отзыв добавлен Екатерина / 13-10-2016, (id 4770)

  Уважаемые клиенты! Спасибо Вам за Ваши положительные отзывы о нашем заводе. Нам очень приятно и важно, что Вы доверяете именно нам!
У нас сейчас происходят большие изменения. Мы расширяем клиентскую базу, обучаем и выращиваем новых специалистов по обмотке электродвигателей. Начальник производства - Аржаненкова Дарья, молодая, амбициозная и трудолюбивая девушка, которая старается выпустить каждый двигатель в срок совместно со своими коллегами.
Спасибо, что Вы с нами!!!


Отзыв добавлен Игорь / 11-04-2016, (id 4407)

  Благодарю сотрудников завода за быстрый и качественный ремонт нашего двигателя, который позволил предотвратить простой машины и спас производственный план! :)


Отзыв добавлен Михаил / 06-04-2015, (id 3604)

  Спасибо за срочный ремонт электродвигателя, очень понравился сервис, сами забрали сами привезли, да еще грамотно подобрали новый двигатель про запас, для без перебойной работы предприятия, с экономил кучу времени. Спасибо ребята, что вы есть, успехов вам вашем деле!!!!



Добавить отзыв для:     Калужский электроремонтный завод (Кэрз), ООО, ремонт и перемотка электродвигателей
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"