Просмотров - 6570

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ФОКУС, такси

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Киевское шоссе, 33;
Телефон: 8(484)395-99-95;
Факс: не указан
Мобильный: 8-960-524-24-54, 8-910-510-44-88;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://taxi-obninsk.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про ФОКУС, такси, время работы, адрес и телефоны ФОКУС, такси, официальный сайт.

ФОКУС, такси можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Киевское шоссе, 33; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ФОКУС, такси, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ФОКУС, такси!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ФОКУС, такси и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Алекскандр / 01-08-2014, (id 2988)

  Плохая работа диспетчеров. Заказывал такси из аэропорта, цену узнал заранее. После поездки водитель сказал, что цена на 400 рублей больше заранее оговоренной. Очень неприятно.


Отзыв добавлен Ольга / 07-04-2014, (id 2767)

  Я и моя семья раньше постоянно пользовались услугой такси, но почему то в последние стало очень сильно расстраивать, например 8 Марта, вызвали такси на Энгельса 17а, просто вежливо и прямым текстом послали на х... и при этом нагрубили по полной. С тех пор мы больше услугой такси 59995 не пользуемся. И друзьям не советую. Могу пожелать только одно, побольше вам хамских пассажиров, как и ваши сотрудники.


Отзыв добавлен Наталья / 09-01-2014, (id 2530)

  Ужастное обслуживание, пытались уехать из обнинска в малоярославец 09.01.2014 диспетчер хамка самая настоящая .ужас а не такси!!!


Отзыв добавлен Сергей / 11-12-2012, (id 1677)

  Не возможно дозвониться не берут трубку.


Отзыв добавлен Анфиса / 24-10-2012, (id 1538)

  Заказала у них машину. Выходите через 5 минут. Выхожу. машины нет, дождь. смотрю, у крайнего подъезда стоит машина с номером телефона "59995", ну, думаю, ошибся наверное водитель. Сажусь. Водитель - гость из ближнего зарубежья. Ну,ладно, поехали. В мой адрес полились обвинения, что у меня неудобный двор, что в следующий раз заказывайте к крайнему подъезду, а то не приедем вообще. Теперь вставлю, что между теми адресами, которыми мы ехали, я езжу уже сотни раз не один год, все пути прекрасно знаю. Водитель сворачивает не туда. Я говорю ему, что другая дорога - короче. Мне в ответ хамство, выходите идите пешком, "да ви кто чтоб мнэ дарогу указыват", "там авария" (хотя дорога вся видна была, никакой аварии там не было). Ну да ладо, может и правда за поворотом в подворотне была авария. Едем дальше. По маршруту маршрутки. Дальше водитель сворачивает и начинает ехать просто зигзагами.. я ему снова говорю вы ошиблись дорогой. Тут он уже ничего не стал возражать, спросил дорогу, я указала. Отдала 100 рублей.. Вышла с поганым настроением. прокатилась в маршрутке круголями, полили грязью из ведра и всего за 100 р. Позвонила диспетчеру, попросила передать начальству, она вежливо обещалась передать. Уж не знаю, было ли это сделано, обычно, как пишут в книге жалоб - тебе должен прийти ответ в течение определенного срока. Мне никто не перезвонил и не извинился. Больше вами, товарищи, я ездить не буду. С таджиками-хамами за рулем возите кого хотите. И еще начальству, если оное увидит - в следующий раз думайте, кого берете на работу!


Отзыв добавлен Алексей / 30-09-2011, (id 551)

  Согласен с тёзкой. Часто пользуюсь услугами Фокуса,не всегда бывают машины, но если заказ принят-машина действительно приходит.


Отзыв добавлен Анна / 18-06-2011, (id 421)

  диспетчеры - настоящие хамки


Отзыв добавлен Анна / 18-06-2011, (id 419)

  Если хотите нарваться на грубость, - обязательно воспользуйтесь фокусом. Результат гарантирован! Диспетчеры - хамки.


Отзыв добавлен Алексей / 10-04-2011, (id 344)

  Не всегда бывают машины, но в целом они по крайней мере не выносят мозг и либо сразу отказывают, либо машина действительно приходит. По меркам работы обнинских такси это - огромный плюс.



Добавить отзыв для:     ФОКУС, такси
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Транспорт / Такси

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"