Просмотров - 11792

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Борисоглебская 88;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-600-12-25
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://vectortepla.ru
Конт. лицо: Станислав Александрович
Часы работы: Пн - Пт: 9 - 18, Сб: 9 - 15, Вс - выходной

 

Информация про ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация, время работы, адрес и телефоны ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация, официальный сайт.

ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Борисоглебская 88; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Елисеев А. / 23-02-2017, (id 5025)

  Недавно закончили у меня монтаж системы. Дом 400м2 с теплыми полами, батареями и по воде все что необходимо. Должен сказать, что очень крутая надежня и очень красивая котельная получилась. Сосед терерь приходит, ахает (завидует).
Изначально я ориентировался на систему с высокой надежностью так как часто уезжаю пока идет ремонт и оставляю дом без надзора.
Заказывал у них всё разом - расчет системы, все материалы с оборудованием и монтажные работы. Предлагали разные варианты. В конце подобрали вместе комплект оптимальн ый по цене качеству на мой взгляд. Цены получились намного ниже рыночных (сравнивал с несколькими монтажными конторами, которые торгуют отоплением на рынках и в интернете).
Что понравилось - цены ниже рынка и очень внимательный подход от начала общения и до самого завершения работ. Общаемся до стх пор (консультируют). Есть гарантия на все! Видно, что грамотные люди работают. Директор лично постоянный надзор за исполнением проекта вел. Даже иногда сам к монтажным работам подключался, чтобы внешне красивее сделать. Я был приятно удивлен старанию и качеству результатов.

В целом, пока не на что даже и пожаловаться.

Пару раз были от меня просьбы по переделкам... из-за изменений в проекте пришлось сдвигать 3 радиатора в другие посадочные места. По воде просил добавить несколько дополнительных мест... Но это уже было после подписания акта приема передачи. Все равно очень быстро приехали и сделали как порросил.

Попросили, если останусь доволен, написать отзыв. Вот, теперь пишу.
Спасибо всем и лично руководству Вектор Тепла за внимательное отношение!
Как показала поактика, им можно доверять, не подведут и сделают все по высшему разряду. И в трудный момент тоже всегда приедут помогут (как соседу моему, когда у него строители кучу труб в полах перфоратором поперерубили).

Рекомендую всем компанию Вектор Тепла!

Анатолий Елисеев
Москва, Обнинск


Отзыв добавлен Ольга / 07-11-2016, (id 4816)

  Обращалась в эту фирму зимой 2016. Претензий по их работе ни разу никаких не было. Я не очень то во всех этих вопросах отопления разбираюсь, поэтому искала порядочных людей, которые не будут работу абы как тяп-ляп делать. Результат выше всяких похвал. Сделали все очень солидно и с современным оборудованием всё. Но главное (для меня как для женщины) ещё и очень всё красиво пре красиво. В котельную заходим теперь и любуемся - аж уходить не хочется :) Все работает как часы. Если вопросы возникали первое время с ними созванивались и про все что надо спрашивали. Кто нибудь всегда отвечал и консультировал. Гарантию на всю систему год дали. Ценник на всё в итоге из нормальных европейских (не китайских) материалов, конечно не маленький получился, но результат того однозначно стоил. Порекомендую их всем однозначно.


Отзыв добавлен Владимир / 17-12-2014, (id 3270)

  Обращался как раз в эту фирму чтобы сделать отопление (дом 220 м2). Делали мне монтаж и, кстати, подбирали всё оборудование. Кроме отопления рассчитали и сделали водопровод с канализацией по дому. Цены невысокие. Остался доволен результатом. Подход к работе и качество исполнения на достойном уровне, на мой взгляд. Могу всем порекомендовать эту компанию.
Владимир (г.Обнинск).



Добавить отзыв для:     ВЕКТОР ТЕПЛА, отопление, водоснабжение и канализация
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"