Просмотров - 15707

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ДОБРЫЙ ПАР, сауна

 

«Добрый пар» - это отдых с уютом и комфортом, развлечения для детей и взрослых.
Баня сегодня – это не только место для проведения отдыха и досуга, но и неотъемлемая часть здорового образа жизни современного человека.

Сауна «Добрый Пар» - это банный комплекс, сочетающий современный стиль и старые банные традиции. Здесь все располагает к прекрасному, полезному и приятному времяпрепровождению. К нам не стыдно прийти с семьей или компанией друзей.

На территории комплекса имеются:

• Два гостевых зала для больших или маленьких компаний;
• Прекрасная парная, работающая в русско-финском режиме;
• Бассейн с регулировкой температуры и аэромассажем;
• Ледяная купель;
• Free Wi-Fi;
• Спутниковое ТВ;
• PlayStation 5;
• Караоке.


Зона отдыха выполнена в стиле LOFT и состоит из двух помещений: большой гостиной и малой сигарной комнаты. Большая гостиная может вмещать большие компании до 20 человек, а модульная мебель-конструктор позволяет организовать зону отдыха так, как вам удобно. Малый зал в стиле "Cigar Lounge" вмещает до 10 человек. Настоящий хьюмидорный шкаф, полки из дуба и коробки от сигар наполняют комнату особым ароматом дерева и создают очень уютную атмосферу.

Наша большая парная с широкими верхними полками позволит с комфортом разместиться большому количеству человек.

Нашим гостям мы предлагаем широкий выбор банных веников: березовый, дубовый, пихтовый, можжевеловый и даже смородиновый; а также душистых лечебных трав и ароматических масел для бани. Жаркий пар, насыщенный ароматом целебных трав - это одновременно и ингаляции, и питательные микроэлементы для вашей кожи, и ароматерапия.

Приходите! В нашей сауне мы поможем Вам получить удовлетворение от посещения на все 100%!





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Коммунальный проезд 23 (в здании манежа Киборги Арена)
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-910-38-35;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://dobriipar.ru/
Конт. лицо: не указано
Часы работы: круглосуточно

 

Информация про ДОБРЫЙ ПАР, сауна, время работы, адрес и телефоны ДОБРЫЙ ПАР, сауна, официальный сайт.

ДОБРЫЙ ПАР, сауна можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Коммунальный проезд 23 (в здании манежа Киборги Арена) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ДОБРЫЙ ПАР, сауна, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ДОБРЫЙ ПАР, сауна!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ДОБРЫЙ ПАР, сауна и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Санёк / 19-03-2015, (id 3511)

  Прекрасная парилка и бассейн,уютно и тихо.


Отзыв добавлен Оксана / 03-01-2015, (id 3302)

  Посещали. Очень понравилось. Уютненько, парок что надо! Бассейн есть. Внимательный персонал при желании и столик сообразят. Что особенно приятно чайничек в комнате отдыха и кружечки - сами себе кипятите и чаёвничайте сколько душе угодно! А после парилочки так горяченького чайку хочется! И ещё один плюс -территория полностью закрытая.


Отзыв добавлен Екатерина / 24-12-2014, (id 3295)

  Шикарная баня!!!! Бассейн великоллепный!) Много мест в парилке .Очень понравилось! Благодарим Алексея за предоставленный чудесный комфортный отдых и хорошее настроение)))



Добавить отзыв для:     ДОБРЫЙ ПАР, сауна
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"