Просмотров - 7349

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки

 

ООО ПП «Полимер-Полотно» основана в 2007 г и имеет огромный опыт в сфере производства продукции из полиэтилена.

Наша компания оснащена самым передовым техническим оборудованием что позволяет нам производить полиэтиленовую и термоусадочную пленку широкого ассортимента и высочайшего качества
ООО ПП «Полимер-Полотно» это качество ,стабильность и низкие цены.

Готовая продукция нашей компании имеет все сертификаты качества и санитарно-эпидемиологические заключения и делается исключительно из высококачественного как Российского так и импортного сырья ПВД и ПНД. При производстве пленки так же используются различные добавки и красители .

Наша пленка пользуется большим спросом у крупных компаний по производству различных напитков, в молочной и консервированной продукции , бытовой химии, масел, автохимии ,в деревообрабатывающей, мебельной и текстильной промышленности а также в строительстве и упаковке различных запчастей и металлоконструкций.
Огромный опыт и наличие постоянных клиентов на протяжении многих лет позволит вам не усомниться в надежности нашей компании и качестве производимой продукции.

Мы будем рады сотрудничать с Вами !





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Киевское шоссе, 99 км., здание 152 (поворот на д. Маланьино)
Телефон: 8(484)399-71-96, (9.00-15.00);
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-916-43-40;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://polimer-polotno.ru
Конт. лицо: Черемных Сергей Иннокентьевич
Часы работы: круглосуточно

 

Информация про Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки, время работы, адрес и телефоны Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки, официальный сайт.

Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Киевское шоссе, 99 км., здание 152 (поворот на д. Маланьино) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки!

Вы так же можете добавить свой отзыв о Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки и ознакомиться с продукцией или услугами.

 

Добавить отзыв для:     Полимер-Полотно, ООО, производство полиэтиленовой термоусадочной пленки
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"