Просмотров - 14082

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли

 

Основная сфера деятельности компании «101Siding» – продажа материалов для обустройства фасадов и кровли зданий. С марта 2012 года мы оптом и в розницу реализуем качественную продукцию известных торговых марок. Это товар, завоевавший достойную репутацию на строительном рынке и заслуживший доверие миллионов людей. В частности, компания 101Siding является официальным представителем таких известных предприятий, как «Доломит», FineBer, GrandLine, VOX, AmericanSiding и др. Это позволяет предлагать нашим клиентам только сертифицированные фасадные и кровельные материалы, которые отвечают всем требуемым стандартам и рассчитаны на длительный срок службы. Для физических и юридических лиц предусмотрены спецпредложения, в рамках которых можно неплохо сэкономить при заказе.

Чтобы обеспечить эффективную транспортировку товара во все регионы России, нами была организована собственная служба доставки, открыты и успешно функционируют 2 оптово-розничных склада, а также шоу-румы, посетители которых могут ознакомиться с образцами предлагаемой продукции. В ассортименте всегда большой выбор сайдинга, фасадных панелей, металлочерепицы, водостоков, террасных досок и других востребованных строительных и отделочных материалов.

Клиентам компании «101 Сайдинг» предлагается не только продукция для фасадных и кровельных систем, но и широкий спектр сопутствующих услуг, начиная от проведения замеров и расчетов, заканчивая доставкой, монтажными работами, консультациями опытных специалистов. Специальные условия для дилеров и представителей строительной отрасли. Со всеми клиентами мы стараемся выстраивать отношения, основанные исключительно на доверии, что всегда позволяет добиваться необходимых результатов. Постоянно работая над улучшением сервиса, стремимся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов, организовывать свою деятельность таким образом, чтобы это в первую очередь было удобно покупателям.

Мы дорожим нашими клиентами и своей репутацией, поэтому предлагаем только качественные материалы и услуги!





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Киевское шоссе 33, (ТСТ "Строительный 101 км.", павильон К-25-26-К);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-930-753-80-33;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://101siding.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно 9.00-18.00

 

Информация про 101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли, время работы, адрес и телефоны 101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли, официальный сайт.

101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Киевское шоссе 33, (ТСТ "Строительный 101 км.", павильон К-25-26-К); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до 101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до 101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли!

Вы так же можете добавить свой отзыв о 101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Екатерина / 23-07-2021, (id 36422)

  Приобрела сайдинг для дачного дома в данной компании. Хочу поблагодарить менеджеров за помощь в выборе и быстрое оформление заказа. Сайдинг доставили быстро. Материал оказался качественный, цвет тоже очень понравился. Дачный дом преобразился.


Отзыв добавлен Алексей / 21-05-2021, (id 34272)

  Покупал сайдинг для своего загородного дома и остался доволен. Обслуживание вежливое. Профессионально проконсультировали по ассортименту, подобрали нужный материал и очень оперативно оформили заказ. И также быстро организовали доставку. Огромное спасибо профессионалам своего дела.


Отзыв добавлен Григорий / 15-04-2021, (id 32902)

  Плюсы: оперативная работа, взаимопонимание с клиентами, доставка быстрая, как Флэш.
Недостатки: Всё отлично!
Здравствуйте, покупал материалы для кровли на дачи. Сотрудники помогли подобрать нужный мне вариант, а также сделали небольшую скидочку. Качеством материала остался доволен, да и заказом тоже. Благодарю от всего сердца их за помощь и сотрудничество.



Добавить отзыв для:     101SIDING (сайдинг), все для фасада и кровли
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"