Просмотров - 21658

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза

 

"ООО "ЭСКО" - первая в России лицензированная медицинская коммерческая организация, оказывающая специализированную медицинскую помощь с применением открытых радионуклидов не только по платным услугам, но и в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) для граждан России.

"В нашей организации пациенты могут получить специализированную медицинскую помощь по лечению заболеваний щитовидной железы: тиреотоксикоз, злокачественные новообразования щитовидной железы методом радиойодтерапии".

"В нашей организации с 2006 по 2016 года проведено обследование с применением изотопов около 14 000 пациентов, получили лечение методом радиойодтерапии 8 083 больных тиреотоксикозом и 4 293 больных дифференцированным раком щитовидной железы"

ВОЗМОЖНОСТИ ЭСКО

Позволяет проводить лечение 22-25 и обследование до 35 пациентов в неделю с участием высококвалифицированных специалистов ядерной медицины: 10 врачей-радиологов (5 с учеными степенями), 3 медицинских физиков, 2 медицинских техников и 35 сотрудников среднего и младшего медицинского персонала.

УСЛУГИ ПО ПОЛИСУ ОМС

Лечение без оплаты пациентом:

• По полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

• При наличии направления (форма 057/у – 04) в ООО «ЭСКО»

• Для оказания специализированной медицинской помощи методом радиойодтерапии (РЙТ) при тиреотоксикозе включает комплексное обследование и лечение в условиях дневного и круглосуточного стационара.

Просим Вас внимательно изучить материалы данного сайта – это поможет Вам удобно и быстро попасть на лечение.

ЛЕЧЕНИЕ ТИРЕОТОКСИКОЗА В УСЛОВИЯХ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

– проведение обследования и РЙТ без госпитализации в клинику (проживание в гостиницах города или комплексе временного размещения на территории МРНЦ).

Проводится еженедельно со вторника по пятницу. В состав процедуры включены: консультации врача-специалиста с ученой степенью, осмотры лечащим врачом, комплекс диагностических и лечебных процедур (общий анализ крови, биохимический анализ крови (6 показателей), УЗИ щитовидной железы (определение структуры и объема органа), анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, св.Т3, св,4), определение индивидуальной йодпоглощающей функции щитовидной железы (радиометрия).

ЛЕЧЕНИЕ ТИРЕОТОКСИКОЗА С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ В КЛИНИКУ

– проведение обследования и РЙТ в условиях стационара с размещением в 2-х местных палатах.

Проводится еженедельно. Госпитализация по вторникам. В состав процедуры включены: консультации врача-специалиста с ученой степенью, осмотры лечащим врачом, полный комплекс диагностических и лечебных процедур: электрокардиография, развернутый анализ крови, биохимический анализ крови (6 показателей), общий анализ мочи, УЗИ щитовидной железы (определение структуры и объема органа), анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, св.Т4, св.Т3), радиометрия - (определение индивидуальной йодпоглощающей функции щитовидной железы), по показаниям - сцинтиграфия щитовидной железы, стоимость радиоактивного препарата йод-131, клиническая дозиметрия, пребывание стационаре в течение 6 дней, 3-х разовое питание.

ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Проводится еженедельно с понедельника по пятницу (вариант с четверга по понедельник).
Условие процедуры: отмена приема тиреоидных гормонов 3 – 4 недели, безйодовая диета – 2 недели.

В состав процедуры включены: консультации врача-специалиста с ученой степенью, осмотры лечащим врачом, полный комплекс диагностических и лечебных процедур: электрокардиография, развернутый анализ крови, биохимический анализ крови (6 показателей), общий анализ мочи, анализ крови (ТТГ, Тиреоглобулин, АТ-ТГ), УЗИ области шеи (ложе щитовидной железы и региональных лимфатических узлов), предварительная сцинтиграфия области шеи с Тс99m – пертехнетатом, рентгенографическое исследование органов грудной клетки, стоимость радиоактивного препарата йод-131, клиническая дозиметрия, пребывание стационаре в течение 5 дней, 3-х разовое питание. Услуга платная.

ДИАГНОСТИКА С ЙОДОМ-131

Диагностическая сцинтиграфия всего тела с изотопом йодом-131.

Условие процедуры: отмена приема тиреоидных гормонов 3 – 4 недели, безйодовая диета – 2 недели. Проводится еженедельно, продолжительность 2 дня - понедельник и вторник. Проживание в гостиницах города или комплексе временного размещения на территории МРНЦ. Услуга платная.
Комплексное обследование (предпочтительно) Диагностическая сцинтиграфия всего тела с изотопом йодом-131, УЗИ области шеи (ложе щитовидной железы и региональных лимфатических узлов), анализ крови (ТТГ, Тиреоглобулин, АТ-ТГ) Условие и организация аналогичные. Услуга платная.

Медицинскую помощь указанного профиля ООО "ЭСКО" оказывает в г. Обнинске Калужской области ул. Королева, д.4, Клиника №2, начиная с 2006 года.

Предприятие имеет Лицензию на медицинскую деятельность, располагает 18 койками в специализированных палатах для лечения больных открытыми радионуклидами.

Лицензия на осуществление деятельности: ЛО-40-01-001150 выдана 27.01.2016 до 31.12.2099





Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Королева 4 (территория МРНЦ РАМН)
Телефон: 8(484)394-94-50, 8(484)4-03-60;
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-527-52-52;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.i131.ru
Конт. лицо: Грибанова Оксана Ильинична
Часы работы: не указано

 

Информация про ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза, время работы, адрес и телефоны ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза, официальный сайт.

ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Королева 4 (территория МРНЦ РАМН) и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза и ознакомиться с продукцией или услугами.

 

Добавить отзыв для:     ЭСКО, радиойодтерапия: лечение рака щитовидной железы и тиреотоксикоза
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"