Просмотров - 15517

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске

 




Регион: Калужская область
Город: г. Боровск;
Адрес: ул. Ленина 9;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-960-520-53-77;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.instagram.com/izba_bar_restoran
Конт. лицо: не указано
Часы работы: ежедневно 12.00-02.00

 

Информация про ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске, время работы, адрес и телефоны ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске, официальный сайт.

ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске можно найти по адресу Калужская область г. Боровск; ул. Ленина 9; и найти филиалы организации.

На карте г. Боровск; Вам доступна информация о том как доехать до ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Ольга / 17-04-2023, (id 52323)

  Бывали в этом кафе несколько раз, ещё когда это была Изба. Сейчас это Дача. На мой вкус, лучше вернуться к названию Изба, это романтичнее и загадочнее, но это решать владельцам. Сегодня, в Великую Субботу, в канун Пасхи, 15 апреля 2023года, я с семьёй приехала в Боровск. Погода солнечная, предпасхальный день, гуляли, любовались, везде всюду всё разглядывали, устали и проголодались. Я предложила навестить Избу, посмотреть, работает ли, ведь несколько лет было закрыто. И о, чудо! Работает кафе Дача! Решили остаться пообедать, и правильно сделали! Приветливый замечательный официант Егор, это просто само радушие! Прекрасно знает меню, отлично разбирается в блюдах! Попросили начать с закусок, так всё Егор и сделал. Ни одного невкусного блюда не было! Понравилось абсолютно всё! Желаю кафе и его коллективу процветания, дальнейшего расширения меню, летом благоустроить территорию, подумать о названии Изба! Огромное спасибо Егору и повару, хозяйке Ольге Викторовне!


Отзыв добавлен Сергей / 13-06-2019, (id 15042)

  Открытая веранда с одним из лучших видов во всей области. Из минусов - маленький выбор пива. Ну и порции за такую цену могли бы в Боровске быть побольше. Но когда смотришь на панораму, об этом забываешь.


Отзыв добавлен Дмитрий / 03-06-2019, (id 14849)

  Виды на улице суперские. Мы, правда, слегка замерзли на ветру и сели в помещении. Вполне уютно. Куриная лапша прямо пальчики оближешь, а вот блинчики с мясом не понравились. Очень, ну просто очень жирный фарш. К тому же разваливались при попытке разрезать или наколоть на вилку целиком.


Отзыв добавлен Анна / 27-05-2019, (id 14653)

  Оценка заведения (на момент написания 2.8) полностью соответствует действительности. Заехать легко пообедать на средний чек - самое то. Кухня без изысков, цены соответствуют только если открывающемуся виду на городок. Блюд из картошки не было (посреди выходного дня + Магнит в 1 минуте от ресторана).
Самое забавное: в меню мы заметили логотип передачи «На ножах» с Ивлевым, загуглили - передачу здесь реально снимали. Беда в том, что ресторан как до неё был на грани банкротства, так и после. Улучшайтесь, ребята, грех такое место терять!


Отзыв добавлен Гость / 29-04-2019, (id 14133)

  Рекомендую, туристам...
Обязательно посетите
Вкусно и недорого


Отзыв добавлен Бывший постоянный клиент / 08-04-2019, (id 13759)

  Была там в марте 2019. Место тесто темное в помещении,а вот вид во круг "Избы" супер. Большой минус это цены,не знание официантов выхода блюда и сорта кофе, сколы на посуде(чайник заварной). На мой вопрос,какой у вас кофе? Ответ,200 рублей,купили в Магните(магазин рядом)


Отзыв добавлен Екатерина Ш. / 08-04-2019, (id 13758)

  Была там в марте 2019. Место тесто темное в помещении,а вот вид во круг "Избы" супер. Большой минус это цены,не знание официантов выхода блюда и сорта кофе, сколы на посуде(чайник заварной). На мой вопрос,какой у вас кофе? Ответ,200 рублей,купили в Магните(магазин рядом)


Отзыв добавлен Наталия / 25-02-2019, (id 12912)

  Приехали в Боровск, чтобы посмотреть город. Сюда зашли на обед. Очень понравился вид, как оформлена территория, нагулялись и нафотографировались вдоволь пока ждали свой заказ, а ждали мы очень долго .....


Отзыв добавлен Посетитель / 06-11-2018, (id 11131)

  Приятная атмосфера, сногсшибательная панорама из окон и с летней площадки, доброжелательный персонал, вкусная еда.


Отзыв добавлен Антон / 23-10-2018, (id 10986)

  Потрясающее место потрясающий персонал..кухня огонь.бефстроганов.борщ.разливное пиво...атмосфера...одно из лучших мест где я был с друзьями...МЫ В ВОСТОРГЕ. !!!!!


Отзыв добавлен А / 08-10-2018, (id 10758)

  Место красивое, но маленький ассортимент блюд и порции. А а мой взгляд надо поменять повара, расширить ассортимент.


Отзыв добавлен Посетитель / 03-10-2018, (id 10717)

  Мне нравится все. Вид с площадки бомба. Красота!!


Отзыв добавлен Максим К. / 01-10-2018, (id 10691)

  Мне нравится все. Вид с площадки бомба. Красота!!


Отзыв добавлен Елена / 20-09-2018, (id 10597)

  Грязно и кошки прям на столы прыгают, заказ очень долго готовят. Официанты некорректно общаются с гостями.


Отзыв добавлен Валера / 14-08-2018, (id 10174)

  Пирожки пекут под заказ, очень вкусно. С террасы отличный вид на реку и церкви, особенно вечером.



Добавить отзыв для:     ИЗБА, кафе, ресторан в Боровске
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"